Конструирование предложений

Русский язык Помощь Домашнее задание Общее развитие

1. Данные высказывания оформите в виде прямой речи. Для введения прямой речи используйте разные глаголы: Говорил, писал, предупреждал, считал, был убеждён, заметил, пришел к выводу и др.

1.Переводчики - почтовые лошади просвещения. 2.Переводчик в прозе - раб, переводчик в стихах - соперник. 3.Перевод - это автопортрет переводчика. 4.Перевод - всегда комментарий. 5. Есть много способов перевести книгу, лучший из них - поручить это дело переводчику. 6. Мало что на свете может сравнится со скукой, которую вызывает у нас буквальный перевод. 7.Лишь усвоив в возможном совершенстве родной язык, мы в состоянии будем в совершенстве усвоить и язык иностранный, но не прежде.


Прошу помоч с этим заданием,т.к. у меня проблемы в этой теме по руссому языку ) заранее спасибо )
Ответы:
Занимайся, бо так и останешься ТУПИЦЕЙ!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.