как вы прикалывались над друзьями в дет.лагере, тур.походе, общежитии?

шутки прикол розыгрыш детсво

Давайте улыбнемся немного :)

Примечание:
у нас чувака растолкали - и спросоння начали выяснять где ключи от танка

Примечание:
у одногрупника кровать стояла возле обеденного стола в общаге. Налили кружку воды и привязали к одеялу - так он когда поправлялся себя облил

Примечание:
jamala ухаха))) такого не слышал еще)))

Примечание:
а у меня похожее было)) В общаге в первые дни решил картошки пожарить. стандартная ситуация кухня одна на этаж. Прихожу стоит толпа над плитой, над моей картошкой и жрет ее.
Я типа пацаны че за фигня
Один такой обернулся и с полным ртом - подходи тут типа на всех хватит))))

Примечание:
Когда селился в общежитие на первом курсе. Только познакомился со своим соседом. Сидим разбираем сумки - тут стук в дверь. Заходит девушка (по ней видно курс 4й) и парень по возрасту ей соответствующий.
Парень зашел молча сел на стул возле двери - а девушка начала заговаривать нас: "Мальчики давайте знакомиться! А Вы откуда? На кого поступили? Как Вам в общежитии" В общем наговорила кучу всякой фигни мы еще с соседом можно сказать на Вы а тут уже такие знакомства - в общем не были готовы мы к такому. она продолжает ой мальчики чета чаю охота. А давайте так я через 10ть минут зайду а Вы за это время чайник поставьте, ну а потом попьем. Встали и ушли.
Мы с соседом сидим друг на друга смотрим - "ну че мол давай чайник поставим". Собес дерет чайник и идет на кухню -я в комнате сижу.
Слышу сосед начинает ржать, и еще кто-то и весь коридор заливается. Сосед возвращается с чайником и продолжает ржать. Падает на кровать и ржет - мне ничего не понятно. Посмеялся, отдышался и рассказывает - выходит он в коридор а там полно людей с чайниками.
Они по ходу пробежались по всему этажу к первому курсу и предложили попить чаю. А потом все кагалом ломанулись на кухню

Примечание:
>Как-то спящего парнишку обмотали туалетной бумагой рулонов 7, на несколько рядов, так он встать не мог :D
Мумифицировали ХD

Примечание:
inCUBE жестоко)))
Ответы:
Мазали дверные ручки зубной пастой.
раз натянули над кроватью простыню и разбудили с криком: "ПРОСЫПАЙСЯ, ПОТОЛОК ПАДАЕТ!!!"
В походах все было стандартно - намазывание зубной пастой, помадой сердечки на щеках. В общаге было веселее. В первые же дни поняла, что "общага" от слова "общее":  с девчонками  готовили тушеное мясо на ужин, и, оставив полную сковороду на плите,  ушли из кухни – пусть себе тушится (кухня была одна на этаж). Когда вернулись, обнаружили, что ни мяса, ни сковороды, нет. На следующее утро под дверью наткнулись на нашу же, чисто вымытую сковороду с трогательной запиской: «Спасибо, всё было очень вкусно». Отомстили мы мальчишкам жестоко - педикюр и маникюр ярко-алого цвета суперстойкого лака они еще долго отмывали...
Больше запоминается обратный вариант. (Прикол надо мной.)
Я был вожатым и дежурил по кухне. Рядом речка и мой подопечный поймал приличного подлещика. Результат – сорванный обед! Все малыши выскочили из палатки (столовая) поглазеть на рыбку. Потом ничего хорошего для меня от такого шоу не было.
Как-то спящего парнишку обмотали туалетной бумагой рулонов 7, на несколько рядов, так он встать не мог :D
Водрузили над спящим надувную кровать и врубили похоронный марш на всю...
А мы с другом на открытие лагерной смены командиру отряда на звонок в телефоне поставили Имперский марш из Звездных воин и когда он шел поднимать флаг мы ему звонили ржака была просто не описуемая)))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.