Сколько я продержусь, по Вашему мнению?

интернет прикол сила воли надоел зависимость?

Здравствуйте. Решила испытать себя. Устроила себе экзамен: ЖИЗНЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. Как думаете у меня получится? Максимум, который я выдержу, по вашему мнению.

Примечание:
Хмм, наверное стоит представиться. Я домохозяйка, мама первоклассницы.

Примечание:
Иногда мужу по работе нужна моя помощь, он звонит и дает мне задание связанное с использованием интернета. Мне интересно сколько я смогу продержаться без ВИО и социальных сетей?
Ответы:
завтра придёшь со шлолы/техникума...и к инету)))))
три дня ,может неделя ))))))))
Я сидя обычно в нете почти весь день, когда есть такая возможность легко без него обходился почти 3 месяца. Ломки не было %) Уверен, что у вас все получится, просто довольно сложно определять какие-то сроки. Зачастую нет нужен не просто ради забавы. Все ж таки всемирная сеть, тут столько информации и софта полезного водится, что через некоторое время вам просто ПРИДЕТСЯ завершать экзамен)
Просто так ты не сможешь.
Для этого надо свалить подальше от компа и заняться делом.
Иначе - бред и безумие. Ведь смысла в этом - никакого.
ну незнай я в интернете сижу когда мне больше нечем заняться, ну как щас например...
5.....
4.....
3....
2....
1....
АААА я видел ты проверил почту! Попался!
А зачем?
А я вообще как-то не сижу в социальных сетях, всегда чем-то другим за компом занят.
Ну ты же с нами, как тогда проверишь?
Здравствуйте  Ангел Печальный. Скорее всего наши ответы как бутылки с письмом в море. Доплывут ли они до вас не знаю. Теперь вы живёте на необитаемом острове. У вас там хорошо, спокойно и благодать. А у нас всё по-старому: жизнь бурлит, а дети просят есть. Кстати о еде. Тоже плохая штука. Мало ешь - ветер сдувает, много ешь - в брюки не влезаешь.
Лично у меня интернет не только в компьютере, но и в телефоне. У англичан интернет уже в телевизоре. А если он будет в утюге, то обязательно приобрету такой утюг. Интернет не только социальные сети, это ещё и удобные сервисы и жизненно-необходимые службы. Человек может выдержать всё и от этого не умрёт... Может быть вы ещё решили и на телеге перемещаться по городу. Возвращайтесь скорее в XXI век и пользуйтесь его плодами. Социальные сети - плохо, когда они мешают варить кашу, общаться с родными, но на этом месте может быть и телефон, и телевизор и что угодно. Тут проблема не в интернете, а в наших мозгах. И это излечимо.
Надеюсь вы не сильно чихали от пыли, покрывшей наши строки за несколько десятилетий.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.