Как качать с рапиды или я совсем тупой?

прикол RapidShare я тупой?

Чё-то я не понял :)))
Как скачать фаил от туда (например http://rs50.rapidshare.com/files/14721492/Smac_2.02.rar), заходишь, он говорит введите "Only enter symbols attached to a cat." Ну я так понимаю введите те символы которые с котами. Но символов 6 или 7 бывает и все с котами :))), а ввести надо только 4 :)
в чём прикол??????
Ответы:
Там нарисован кот. И надо найти символы с котом именно в этой мозе. А иногда собачки бывают вместо кошек. Получилось?
Часть символов с собаками:) Есть такая идея, что невозможно формализовать внешние отличия кошки от собаки, вот такая вот недореализация идеи, заставляющая страдать пользователей, чтобы роботы не добрались до файлов.
Я не знаю сколько раз пробовал, все равно не получилось скачать!! Хотя уверен, что правильно отличаю кошек от собак)
> в чём прикол?
Нужно найти именно те буквы, где кошечка сидит на заднице и лапки прижаты к туловищу, хвост вертикально вверх параллельно туловищу, собачка- стоит- видны лапки по отдельности и хвост, все торчит в разные стороны.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.