Не могу установить Sims 3 Времена года помогите!

Компьютеры игры sims 3 SIMS Времена года

Я скачал и не могу установить потому что просит новые версии, но у меня уже есть 15 в 1 Как мне совместить Времена года к тем пятнадцати версиям? и как мне установить Времена года??
Ответы:
игру на сборку нельзя установить. вам нужно либо обновить сборку - зайдите на сайт и страничку, откуда скачивали, там должно быть всё написано. либо скачать новую сборку 16 в 1.
Короче, делаем так...качаем универсальный патчер для симс 3. Патчим вашу 15 в 1. Потом ставим Времена года....работает 100% (сам так делал. Название вроде такое: UniPatch142)
Помогите пожалуйста. Не могу установить игру с диска, сначала идет установка, а потом пишет "вставте диск №2" Что делать дальше?
Убрать диск №1 и поставить (смонтировать) диск №2 ?
Извени, а можно поподробней? Загрузка останавливается на 55% и выскакивает это окно.
Ну вообщем, надо диск №1 вытянуть из дисковода (или извлечь из виртуального дисковода). После этого поставить второй диск (или смонтировать диск №2 в том же виртуальном приводе, где был диск №1), тогда то и пойдёт установка дальше, а если дисков три...то надо повторить тоже самое что и с диском №2))
А у вас на одном диске игра?
Да, на одном диске, дисковод один. Я просто не совсем в этом разбираюсь, а помочь некому. Я пробовала доставать диск и ставить его другой стороной, потом поняла, что не так)
Что ж мне делать?
Вам только времена года надо? Если так, то скачайте с торрента...вот например: http://www.rutor.org/torrent/233925/the-sims-3-vremena-goda-2012-pc (скопировать и вставить))
Вот ещё каталог http://rutor.org/torrent/250190/the-sims-3-70s-80s-90s-stuff-2013-pc-licenzija
Название The Sims 3: 70-е, 80-е, 90-е
Дополнения мне не столь важны, их потом доделать можно, а вот сама игра нужна. На диске у меня 5в1. И как мне быть?
Игры самой у меня нет, вот я и купила диск с игрой.
Ну тогда я не знаю....Если оно всё на одном диске, то это надо большой диск)) может быть там что то с самой игрой
Извените, что голову морочу, врорде поняла что делать. Спасибо за помощь.
Да ладно =)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.