Пропала музыка Sims 3

игры sims 3 SIMS EA

Всем доброго времени суток.
Случилась проблема с музыкой во время игры в The Sims 3.

Суть:
Первые несколько часов игры всё было хорошо — музыка играла везде где нужно.
Однако потом начались странные вещи с проигрыванием музыки в музыкальных центрах, строительном и мебельном режимах и проигрыванием из меню «Настройки» — т.е. нигде она не звучала, стояла гробовая тишина. Т.е. звуки игры были, а вот музыки нет.

В результате экспериментов обнаружилось следующее:
1. После перезагрузки игры музыку можно послушать в меню, а войдя в игру — музыка в музыкальном центре проигрывается. Однако в режиме строительства и мебели всё так же тихо.
2. После первого переключения станции в музыкальном центре, или же включения-выключения центра — музыка пропадает, и кроме «обычной музыки» ничего не проигрывается. Это раздражает.
Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.

PS: переустановка игры не помогла.

Примечание:
Игра лицензионная.
Все патчи поставлены (без них игра и не запустится).
Звуковые драйвера все на месте. Сомневаюсь, что проблема в них, т.к. не вся музыка пропала, а выборочно. При этом она иногда возвращается.
Ответы:
1.Возможно из-за пиратки.
2.Если лицензия поставь все патчи.
3.Обнови звуковые драйвера.
знаешь...я где то на форуме видела такую же тему......если найду кину ссылку)))))
ну вобщем...узнала я.....сказали что пока лечения нет....этой проблемы....перезагрузка иногда помогает....Ярослав мне вас очень жаль......купили лицензионную...казалось бы все должно идти идеально.....но нет((((...у меня вот пиратка.....с музыкой нормально все вроде....но у меня памяти физической не хватает....короче что то там такое сложное....что надо новые детали покупать....и еще у меня глюк с ходом времени.....
и вот вы про эксперементы говорили.....не советовала бы лазеть  по этим всем папкам со звуками,а то еще хуже выйдет...
еще посмотрю спрошу....может чего и найду по вашему поводу)))))
Мне помогло следующее: я переместил файл mp3 I Love LA (он мне и раньше не нравился) из папки CustomMusic (C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\CustomMusic) в корневую папку игры. После этого вся музыка заработала.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.