Создание локальной сети.

Компьютеры wi-fi Сети беспроводные сети lan

такая ситуация : есть Wi-Fi роутер D-Link DIR 300
есть комп(стационарник), подключается по шнурку.
есть нетбук - по вайфаю
так же есть Андроид-смарт,тоже по вайфаю.

нужно объеденить эти устройства в локальную сеть(можно без смарта).
кто что может посоветовать?

Примечание:
John Freeman,ну раз так, как я могу просмотреть файлы, которые находятся на другом компьютере(файлы в общем доступе)?
Ответы:
А зачем что-то делать когда уже всё сделано? Они в локальной сети. Проверь только чтобы в WiFi Advanced не стояла галка Partition Split, иначе беспроводные друг друга не увидят.
-----------
Сеть есть, далее твои проблемы - настраивай домашнюю группу итд, на андроид надо софт ставить дополнительный чтобы по самбовским шарам ходить, на винде \\IP
по поводу андроида не знаю, а вот компы спокойно между собой снюхаются
ОС 7?
если да, то просто в сетевых подключениях нажми создать сеть, беспроводную, компьютер компьютер
дальше по ситуации
предложит организовать дом.группу, соглашайся


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.