Думаю перейти с akado на corbina. Но вот боюсь, что сменю шило на шило.

интернет провайдер тариф

К акадо подключился давно - в те славные времена, когда они еще именовались комкор-тв и уважали своих клиентов. За все это время интернет и тв работали довольно стабильно. Конечно, были отключения, но никаких глобальных аварий не происходило. В акадо стало не устраивать в последние время следующее:
персонал -
техподдержка никогда ничего не знает:
мастер из компаниии, которые должен был устранить низкое качество каналов (после введения акадой новых частот) - ковырялся в настройках тв и велел смирится с такой ситуацией ну или заказать еще декодер ( к слову скорость интернета по тарифу примерно на мегабит выше действительной - техподдержка ссылается на старые кабели ... четырех летний давности то есть установка еще одного декодера вообще невозможна).
невнятные манипуляции со счетами - в прошлом году мне и многим знакомым в акадо начислили какой то долг (маленький - 60 рублей - но с каждого клиента...) , которые произошел по вине самой акадо
В общем надоела мне эта компания - вот и хотел узнать, если я перейду в корбину не столкнусь ли с таким же гуано? Москва/Хамовники
Ответы:
однозначно стоит переходить.
пользовался тем и тем.
пока был с акадо, не знал куда деваться. Хуже провайдера в москве нет наверное.
набрали кучу клиентов и не справляются.
теперь корбина. 30 мегабит. 1300 в месяц. дороже, но вылетает.. мм.. раз в 2 недели наверное. при том, что я ноут вообще никогда не выключаю.
На телевидение корбины перешёл меньше месяца назад! пока в восторге!
С корбиной завязался давно (4 года назад)! интернет однозначно качественнее, пусть и подороже!
Телевидение тоже оказалось лучше! особенно у кого HDTV - оценят!
Нет сомнения, что переходить и срочно!
Куча знакомых на Корбине или на билайне (проводном, теперь это уже одна организация). Интернетом довольны все, телевидением тоже. Думаю стоит перейти. Тем более у меня к акадо личная ненависть, они мне 5 раз звонили, и доказывали что мой провайдер говно, хотя у меня всё дешевле, да и ограничения чисто символические, то есть должен быть порок 1024кБАЙТ/с, а доходит до 2,5 тыс килобайт/с, и это они называют плохо за 500р.
Акадо надо гнать как сидорову козу, вы ничего не потеряете, а даже выиграете, перейдя в корбину!
Тех. поддержка кабеля - плата каждый месяц, ну ни пиздец? :)
Канал несимметричный, ну не проще сразу подключить ADSL, где провода никакие не нужны, кроме телефонной линии, чем тянуть эти жирные коаксиля  :)
На Ethernet у вас будут более короткие пинги, в отличие от ADSL и DOCSIS, так как в "экзотических" технологиях передачи данных, приходится чем то жертвовать ;)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.