Как беспалевно снимать видео?

Общество видео проблема психика интересы

Возник такой вопрос. Как скрыто снимать видео? Есть ли хитрые способы какие-нибудь, например, спрятать камеру в одежду и т.д?
Снимать видео - моя страсть, я очень люблю снимать всё вокруг, виды улиц, но всё это привлекает внимание - хорошее, но чаще всего отрицательное. Я человек стеснительный, замкнутый, меня вообще не устраивает, что на меня кто-то посторонний обращает внимание. Камера есть, уже снимал на неё несколько видео на праздниках (день города и т.д), но хотелось бы снимать обычные дни, будь то парк, улица, или обычную прогулку. И мне нужен какой-нибудь способ, чтобы никто камеры не видел, но она зато всё снимала.

Примечание:
Нету барсетки.

Примечание:
Ну а вообще,идея хорошая.
Ответы:
В барсетке окошко вырежи и камеру туда
А ты спрашивал разрешения у людей? У меня один знакомый делал так тайно фотографии меня в самые неожиданные моменты. К счастью, фото где я получался дебильно, он не распространял нигде, только для себя сохранял. Зачем ему это было нужно, не знаю. Не сказал бы, что я одобряю это. А так в чем проблема? Если ты просто держишь смарт в руке, ты можешь изображать, что там копаешься и при этом снимать, никто ничего не заподозрит.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.