Помогите выбрать сетевой адаптер для GTA 4

интернет Компьютеры игры GTA 4 Проблема с адаптером

Не могу играть по сети, т.к. игрой почему - то выбран адаптер Tunngle

Игра лицензия, Steam
помогите!
Ответы:
Обсуждение Вопроса: "Какую Операционную систему мне лучше ...http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2652285Блок питания Link World LPK 300W ЗадачиMS Word, FineReader, GTA4, Assasin's Crreed, Crysis и все современные игры. Помогите пожалуйста выбрать ...Выбор видеокарты в пределах $100-150 (часть 2) [13] - Конференция ...http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=10:59516-13В GTA 4 можно было комфортно играть на видеокартах 3 летней давности, в зависимости от ... Хочу выбрать что-то среднее - достаточно мощную видеокарту, но и чтобы мой блок питания ее выдержал.
я зашел в Teknohelper нажал на Hamachi network Interface (выделил) и Сlear udapterkey) все работает/ и ты так попробуй зделат


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.