Некоммерческие проекты.

финансы экономика менеджемент логистика

Если, скажем есть некоммерческий проект(к примеру какой-то ресурс. каковым является наше ВиО), и на нём внезапно появляется нововведение, какая-то функция(скажем, платная реклама), он автоматически становиться коммерческим. Это так.
А теперь, пришло время взаимоисключающих параграфов. Если средства, вырученные с рекламы на данном ресурсе, пойдут не в карман создателей, а исключительно на доработку/улучшение самого проекта. Будет-ли он в таком случае, считаться коммерческим или останется каковым и был ранее?

Ответ на этот вопрос очень важен для меня. Пожалуйста, не пишите ответы от "фонаря".
Заранее спасибо!
Ответы:
ИМХО, даже если деньги пойдут на доработку/улучшение самого проекта, а не на пиво и бентли админам, то сайт и останется коммерческим. Ибо у него все еще есть платная реклама.
Надо разобраться в понятиях.
Есть некоммерческая организация (деятельность).
Есть коммерческая деятельность (организация).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.