Долго не индексируется сайт в яндексе, хотя тиц присвоен

яндекс индексация фильтр сайта

сайт eco-money.ru, домену почти год, с самого начала весь контент уникальный, но не индексируется хоть убей, это фильтр и что с этим делать?

Примечание:
ну вот, в эти дни (сегодня 19,08,2010) яша зашел на сайт, посмотрел его, загрузил 24 страницы, но в поиске только 1 страница

ту edgrak
4 морды стоят, ведут на побочные страницы с пр >= 4 и тиц >= 100
плюс 2 морды с такими же показателями ведут на главную страницу

сейчас прочитал про индексацию через RSS, делаю RSS ленту, может получится так

Примечание:
если это АГС. то очень печально, домен мне нравился, но действительно, у него был какой-то другой хозяин до меня. я его брал, там ещё в то время тиц даже какой-то висел

надо искать пути выхода из фильтра агс, почему тогда тиц он ему присвоил?

Примечание:
да, неприятная информация, и особенно в двух планах) надо было идти в яндекс а не в молоток) может бы узнал эти алгоритмы в точности, но есть одно, в интернете множество историй как люди выводили свои сайты из АГС и я сейчас пробую, если что получится, обязательно отпишусь
Ответы:
Поставь несколько ссылок с морд (с главных). Купи где-нибудь или попроси кого или со своих проектов поставь.
Может не фильтр? Попробуй пингани сайт на Яшу.. После пинга должен зайти быстроробот, а после него уже нормальный... если не получится то тогда хз...
Сайт в зоне РУ должен попадать в индекс ЯШИ максимум за месяц. Если этого нет, с точки зрения Яши с сайтом что-то не так.
ТиЦ будет присваиваться даже сайту который забанен в выдаче. Это разные алгоритмы.
Из под АСГ реально сам сайт не выйдет. Это как метка на домен. Алгоритма попадания под фильтр сайта доподлинно не знает никто, кроме сотрудников Яндекса.
Единственный выход - написать Платону Щукину (поддержка яндекса) и объяснить ситуацию. Но помогут выбраться из фильтра только интересным и качественным сайтам.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.