Как быстро проиндексируется сайт?

интернет компьютеры индексация создание сайтов sitemap

Сделал сайт с форумом на ЦМС. К форуму прикрутил модуль генерирования sitemap в формате гугла. Добавил сайт в раздел для вебмастеров, валидировал, создал карту, скормил гуглу(произошло это 02.06.2010). Теперь жду индексации, но она не идет. Как ыбстро гугл полностью проиндексирует форум? Я в принципе знаю что процес не быстрый, но какие приблизительно сроки?
Ответы:
2 недели
напихай туда 100500 фраз которые чаще всего гуглят для ускорения процесса.. не лучший вариант, да.. но.. так люди делают..)) или в подписи (как на игромании) припиши максимум того, что характеризует твой сайт...
хотя.. это я наверное про раскрутку уже погнал, а не про индексацию.. но.. попытка не пытка..
может по разному быть
Вообще все зависит от ПС, но подробную информацию вы можете найти здесь!
гугл после добавления в вебмастер обычно быстро индексирует. яндекс гораздо дольше. гугл у меня в течении 3 дней самое долгое после добавления индексирует. Попробуй ему помочь. поставь ссылку с новостного сайта. новостные сайты индексируется несколько раз в день и при индексации по ссылке робот придет на твой сайт. тоже самое с твиттером. поставь на нем ссылку.
Форумы очень сложно продвигать. Для начала, создавай каждый день, как можно больше тем с уникальным контентом.
Нужно проделать достаточно объемную работу, а кое-что придется делать регулярно, создать robots.txt, несколько видов карт сайта, добавить сайта в вебмастер панели гугл и яндекс, делать кроспостинг всего нового материала и это ещё цветочки.Кстати, подробно писал  обо всем этом в статье на одном из своих сайтов, если интересен этот вопрос, можете почитать


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.