Файлы из интернета перестали скачиваться.

интернет компьютеры загрузка

Браузер- Internet Explorer.
Почему-то музыка и картинки скачиваются, а игры и видео- нет. Нажимаешь на кнопку "скачать", а ничего не происходит. Также очень долго загружается долгое видео, с коротким таких проблем нет. Я удалял Cookies, это не помогло.
В чем может быть причина?

Примечание:
Это началось с того момента, когда пришлось забить память и осталось всего 20Гб на локальном диске C:. Может ли это быть как-то связано?
Ответы:
устанавливаете даунлоад менеджер. например Orbit, находите в настройках "перехватывать ссылки", ставите напротив галочку, нажимаете Ок.
всё.
а вот если не всё, то пересядьте на другой браузер, если с этим общий язык не нашли:)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.