вопрос о загрузке ОС (нетбук Acer Aspire One 722 Series)

windows железо загрузка нетбук

вобщем на нетбуке была по умолчанию установлена Windows 7 Starter, и я поставил на нетбук ещё как вторую ОСь Windows 7 Ultimate.
потом решил отформатировать диск с Windows 7 Starter ( нах она мне если у меня есть Максимальная?;) ). но по-прежнему когда грузится ноут то выскакивает меню выбора ОС (Windows 7 и Windows 7)
как сделать так чтоб грузилась одна ось - Windows 7 Ultimate?

Примечание:
ĀĿΞX, ну так а как убрать лишнюю Windows?
Ответы:
В Windows XP для управления альтернативной загрузкой предназначен файл boot.ini, который выводит меню доступных для запуска операционных систем и разделов при включении компьютера.
В Windows Vista и более поздних версиях Windows для работы с загрузчиком используется утилита Boot Configuration Data Editor (BCDEdit).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.