как изготавливают авто торпеды

автомобили авто изготовление

Ответы:
Методом литья под давлением.В сложную охлаждаемую форму закачивают расплавленный пластик под большим давлением.Потом после остывания форму разнимают-и деталь готова.
Уважаемый Венгр! А Вы вообще хоть имеете представление о том, как устроено торпедо  автомобиля? Если нет, то хотя бы загляните вначале под него или просто не пишите чушь. Ничего что у него штампованная металлическая основа? Полностью из пластика торпедо не бывает. Исключением пожалуй когда-то являлась дрянь под названием "высокое торпедо" у семейства ВАЗ-2108/09/99, которая состояла из трех крупных пластиковых частей и которая громыхала на каждой кочке. ЭТО давно снято с производства. Торпедо представляет из себя многослойный сэндвич из металлической основы, более или менее мягкого наполнителя и верхнего покрытия, которое не дает острых осколков. За счет последних двух пунктов достигается определенная травмобезопасность.
Если речь идет об изготовлении самопального "колхоза", то это обычно эпоксидка и стеклоткань на монтажной пене, благодаря которой удобно формировать начальную форму. Иногда для формовки используются самодельные деревянные болванки. Для каркаса используют кто во что горазд.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.