Дизайнеры или технологи, или просто знающие люди - вопрос по мебели!

дизайн технология изготовление стол материалы

из чего можно сделать такой компьютерный стол и стеллаж, это главный вопрос. и есть ли такие мебельные фирмы

второй - какая примерная стоимость будет у этих изделий?

фото стола:

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/4514/sitan4ik.1/0_5399e_63ab400b_orig
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/5209/sitan4ik.1/0_5399d_fc64ba2e_orig

Примечание:
какая критика...) это стол для автомастерской, там кроме монитора или ноута больш ничё и не стоит..)))
Ответы:
Дай угадаю, название этого стола - "стол, с которого всё скатывается и падает"? Оссподи, дизайнеры у нас от года к году всё хуже становятся. Скоро сферические столы, смазанные маслом, будут предлагать.
Такие гнутые формы делают из гнутоклееной фанеры, которая стоит довольно недорого. Стол обойдётся тысяч в 20. Полка - около 10.
ссылки не работают.
но могу сделать продуманный стол недорого


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.