Помогите узнать песню классики! ПОЖАЛУЙСТА как называется? Народ думаю не откажите

музыка юмор классика классическая музыка

Помогите узнать песню классики ПОЖАЛУЙСТА как называется песня. из фрагмента СРОЧНО ЛЮДИ ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!

нужны название этой мелодий, кто исполнитель, очень знакомо но не могу найти.

http://www.youtube.com/watch?v=SeROMx3HHb8
сори за качество видео))) но звук норма.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!

Примечание:
в том то и дело что очень трудно хотя это какой то классический балет
Ответы:
честно говоря, за смехом плохо слышно
Delibes: Sylvia-Pizzicati.......Charles Mackerras......French Ballet Music. Наверное, этот ответ наиболее полный. : Сильвия-Пиззикэти....... Чарльз Маккеррас...... Французская Музыка Балета


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.