Ищу фильм по его краткому описанию.

кино фильм классика братья водопад

Помню что в этом фильме были братья-близнецы. Один был спокоен, уравновешенный, а другой какой то псих. В конце он прыгнул с водопада и покончил с жизнью...

Примечание:
Там они походу подростками были

Примечание:
Ещё раз повторяю, это не ТРАВКА.. Там братья близнецы были подростками.
Ответы:
судя по тому, как ты его описала... я такое точно не смотрел
Спроси на ответах.mail.ru - там куча киноманов, которые угадывают фильмы по кадрам и по самым кратким описаниям. По крайней мере, тут я такого не замечал.
Может, это фильм Травка?
Описание:
В центре сюжета братья-близнецы, один из которых — успешный преподаватель философии, а другой — его полная противоположность, лодырь, выращивающий марихуану. Однажды преподаватель оказывается вынужден вернуться в родную Оклахому, к брату, где оказывается втянут в опасную аферу против местного наркобарона…
это не Травка, там в конце второго брата застрелили


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.