Как создать в контакте - подальбом (пдкаталог)?

интернет общение социальные сети компютеры вконтакт

Допустим у меня альбом медицина, и я в нем хочу создать подразделы (офтальмология, ортопедия и т.д) а уже в них разместить видео по данному материалу. Но не как не найду такой возможности в контакте ни при добавлении в свои видео, ни в группе которую создал. То же самое касательно документов и фото. Не охота кидать все в кучу тем более что информации много. Не ужели в контакте такой возможности нет...? Сколько смотрел и не как не найду. Жаль.. думаю она бы была очень полезна. А так придется наверно создавать сайт на юкозе или еще где то. Хотя там не знаю как создать форум... Или таки как то можно реализовать и в контакте данную возможность?
Ответы:
По поводу видео. На своей странице в видеозаписях можно нажать "редактировать" над списком видео. После чего возле каждого ролика появится "добавить в альбом", сами альбомы будут ссылками в меню в правой части сайта (под кнопкой Новый альбом). Насчёт док-ов и фото, то такой сортировки нет.
Проще создать группу, где в меню создать кнопку-ссылку "медицина" которая ведёт к ссылкам на альбомы/видео-подразделы (офтальмология, ортопедия и т.д). Если ссылок по каждому подразделу много, то можно спрятать их в спойлер. Всё это легко делается вики-разметкой.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.