Резервное копирование данных — софт подскажите

Софт backup Резервное копирование Утилиты

Есть раздел на hdd в котором находится важная информация. Содержимое раздела обновляется. Нужна программа, которая будет делать резервную копию на внешний hdd. Представляю себе работу программы подобным образом: первый этап — копия раздела 1:1, затем работа только с новыми или изменёнными данными. Что может подойти мне?

Примечание:
Windows XP.
Ответы:
а почему не синхронизация?
Если Linux -  любой пакет на базе rsync. LuckyBackup например.
Если другая ОС - не знаю... не пользовался :)
Ты б операционку уточнял для начала.....
На английском языке устроит? Тогда по ссылке. Тот же Акронис, только бесплатный для частного использования.
Как получить резервную копию с помощью WD SmartWare
вот ссылка (http://wdc.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/3829)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.