Посоветуйте какую нибуть сборку Windows Xp или Vista для игр

компьютеры windows Софт OC Операционая система


Примечание:
У меня процессор AMD Athlon 4000+ 2.11 GHz (2 ядра ) 2гб Оперативки, Видюха ATI Radeon 4670 1gb

Что подскажете?

Что лучше Windwos Vista Ultimate или Windows 7 Ultimate?

Мне Vista нравться по крвстоте и функциям , а Семерка по проезводительности. Может Есть оптемизированая Vista Ultimate?

Примечание:
Сорри за ошибки =)))
Ответы:
Шляпа все эти сборки...
VIsta SP2,  XP SP3.
Остальное не катит.
Сборки это зло, Не советую вообще их ставить.
Ставте винду только с настоящего образа.
И будете уверены что она будет работать так как должна.
А то потом народ удивляется что у них пароли воруют и прочее.
ставь RTM вени 7... Лучше не придумаешь, а сборки выкинь в топку...
Чистая операционная система не нагроможденная не кому не нужным софтом всегда работает быстрее и стабильней, нежели чем ее брат сборной солянки. Зачем тебе нужны программы которыми ты не пользуешься, зачем тебе нужны в системе драйвера не от твоего оборудования, зачем тебе весь это шлак? Если хочешь облегчить себе жизнь сделай проще, один раз установи себе чистую операционную систему, установи на нее необходимые драйвера и базовый комплект программ, Сделай образ системного диска при помощи нортон гост или акронис трай имидж, зарешь сиё чудо на болванку или кинь на флеху, ипри необходимости всегда сможешь развернуть свой бекап и получить опять чистую и не загаженную операционную систему.
Что же касается вопроса что лучше ставить Windows XP Sp3 ил Retail Windows 7, то тут нужно отталкиваться какой тебя компьютер и чем он напичкан внутри. Если у тебя более менее свежие комплектующие то не задумываясь ставь Windows 7, работает не хуже XP, а местами и может дать фору.. Если же у тебя не особо свежие железки то XP и не забивай мозг.
--
Если сравнивать Vista (Весла) и Seven , то я бы отдал предпочтение все же семерке, на просторах рунета можно найти массу доводов и тестов где Windows 7 показывает себя с точки зрения производительности лучше чем ее младшие собратья. Да и ты сам задал вопрос где фигурирует понятие "ДЛЯ ИГР", то тут все же наверно стоит отдавать предпочтение не красоте а производительности... А Весла уже устарели и работает она на порядок хуже чем та же старенькая но проверенная времен XP...
ставь Windows Xp sp3 чистую для игр самый заипись а дрова на звук видюху и кодеки лучше сам... а то мусор ток грузит комп... не ну если нехочешь возится то  Windows Xp sp3 zver желательно не старее 2009года у сомого стоит пол года... и отлично работает...
Много дельных слов тут ) Или Хрюша или Семь. Чел ранее грамотно все расписал относительно семерки и производительности. Висту изначально не кто не полюбил и не воспринемал всерьез, а семерку приняли, и знаете  почему? потому что в ней сделали все то что было лень делать в висте, ДОВИЛЕ ее до ума. научили грамотно распределять ресурсы.!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.