Тем, у кого есть электронные книги!

электроника электронные книги

Собираюсь покупать электронный ридер. Пересмотрел уже сотню моделей, пока остановился на Ониксе Капитане Немо. Подскажите, пожалуйста, какие важные параметры должны присутствовать в электронной книге для удобного пользования, и в каких ридерах они есть.
Ответы:
e-ink дисплей, пожалуй самое главное;ну и штоб внутренней памяти было побольше
электро книги это прошлый век, советую вообще не покупать ..лучше купить планшет (а это уже компьютер) и использовать как книгу если больше ничего не надо
Попробуй здесь, почитай отзывы.
Для начала e-ink дисплей, очень желательна подсветка, в магазине проверь скорость реакции дисплея на нажатия кнопок, съемный аккумулятор, разъем для карточки, МГц, если собираешься читать большие файлы(например: жураналы)
Игорь Бесфамильный, подскажите-ка планшет, который работает месяц на одной зарядке. :P
С Kindle paperwhite всё хорошо, но нет карты памяти, форматы не все понимает без дополнительных телодвижений и привязан к Амазону.
У жены Наутилус, раздражает невозможность изменить некоторые настройки встроенных программ для чтения, Немо - модель более поздняя, может, там что-то улучшили, не знаю. Сейчас, если бы надо было покупать новую книжку, то я купил бы Максвелл (хотя он и жутко дорогой), там есть хоть какая-то надежда на гибкость, но у него, судя по отзывам, прошивка и на самом деле, ещё сырая.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.