Программа для чтения электронных книг на ноутбуке?

компьютеры программы книги электронные книги

Подскажите пожалуйста какую-нибудь программу для чтения электронных книг на ноутбуке. Дело в том, что у меня ноудбук 13 дюймов, а читать через многие программы неудобно да и мелко. Пробовал ТомРеадер, BookSeer, ICE Book Reader, CoolReader, но ни одна ни пришлась по вкусу, либо какой-нибудь дурацкий переплет в виде книги, либо не делается в полный экран. Существует ли такая прога, где можно сделать текст во ВЕСЬ экран, и на одну страницу (т.е. читать по одной, а не как в некоторых слева и справа), и желательно без дурацкого оформления, какой-нибудь строгий или деловой стиль, чтоб глаза не мозолил, да и не портил тоже.

Примечание:
И еще чтоб на Windows 7 нормально шло, а то большинтво плохо распознает текст.

Примечание:
Спасибо, Вы очень помогли!
Ответы:
Посмотите на сайте http://pravkniga.ru/program.html, программы: Book Designer, Clear txt reader Edition v 1.00 Beta,  BookView Version 1.09,  AZ's Book Reader 2.2, WinDjView 0.4.1, DjVu Browser plugin 6.1.0, Haali Reader, ICE Book Reader Professional, там же и их описание. Для формата DjView лучшей считаю WinDjView, она позволяет просматривать страницу на всю ширину экрана и страницу целиком, для формата PDF - программа Foxit Reader.
AlReader. Есть полный экран и выбор между версткой в одну или две колонки. Работает под Windows 7, но стандартные настройки убоги, придется минут 10-15 "подергать рычаги" для комфортного использования. Профили настроек можно сохранять.
http://sharasoft.com/category/ofisnye/chitalka-knig
выбирайте, обе програмки не плохи.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.