Кличко - Поветкин:)

психология Общество общение спорт бокс

Смотрел бой:) Все происходило точно так, как я и ожидал... Владимир не рисковал, берег силы... "Аккуратничал" вообщем:) Но были и моменты (7-й раунд например), что я было уже надеялся на нокаут... На счет Поветкина. Уважуха ему:) Держался молодцом, не киснул, не пятился назад и все 12 раундов пробовал перехватить инициативу... Великолепная сила духа и воля к победе! Вот и получилось "не нашим не вашим" Вроде и выиграл Владимир, но и Александр выглядел достойно...
А какое Ваше мнение об этом бое?

Примечание:
>> Так договорено там все
После просмотра у меня тоже сложилось такое впечатление:)

Примечание:
>> Одним словом, зрелищность и бабки перевесили бокс и почти его прикончили.
И тут согласен:) Достаточно молодого Тайсона вспомнить:)

Примечание:
>> Кличко молодец, как бы не пытались доказать обратное!
Дык не кто же и не спорит:):):) Просто организованно было все так, чтобы бой длился все 12 раундов для зрелищности:) Ты же заметил, что Володя почти не бил правой рукой? Хотя мог:):):)
Ответы:
В одни ворота , обидно
Так договорено там все
Фигня! Вот были битвы в наше время... не то, что нынешнее племя.
Когда бой держат 12 раундов, чтобы оправдать затраты и накормить голодных зрителей.
Одним словом, зрелищность и бабки перевесили бокс и почти его прикончили.
Согласен с Вами.
Во щас начнется обгаживание в мою сторону))) Я скажу так: если бы Поветкин мог победить, он бы победил. Мне понравилось, как ему орали: "Саня, не стой! Саня, дыши!!!" Был бы сильнее - победил бы. К его чести, он выстоял все 12 раундов, как боец, несмотря на ужаснейший психологический прессинг со стороны своих. Не говоря уже о том, что вышел против Владимира. Так что умейте достойно принять поражение, Поветкин его принял, как настоящий Мужик) Кличко молодец, как бы не пытались доказать обратное! Лучший Чемпион!Объективно сейчас у Владимира нет соперников, которые могли бы его помотать.
И ещё: спасибо бойцам за то, что, в отличие от своих болельщиков, они до конца вели себя уважительно.
Примечание №3
И хорошо, что не бил, мне Поветкина и так жалко было) Может, заметили, как он волновался? Ещё ничего не началось, а он весь мокрый стоит, губы облизывает) Кличко тоже волновался, но как-то был более отрешенным, что ли) Сосредоточенным и уверенным. Но я его понимаю, волнение Поветкина - вся Россия была за него, да ещё и бой на его территории проходил, да ещё и такой раскрученный) А он не очень был уверен в победе, что его конкретно подвело) Да и не тот у него уровень, что у Владимира, явно не дотягивает. Так что хорошо, что Володя правой почти не бил, у Александра и так глаз заплыл) Пока рано ему с Кличко тягаться)
Ну и я рад был посмотреть все 12 раундов этой баталии)
Бой волшебство!! Я столько обнимающихся боксёров никогда не видела!! Одним словом красавцы!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.