Кто победит?

спорт бокс

Ответы:
Александр Поветкин!
Кличко!
ТО: Умный Умник ... а давай ставочку сделаем, а ??? способ найдем ... сколько на вашего Поветкина готов поставить ???
---
ТО: CKB .. и в шахматы тоже .. ))
---
ТО: ВасяПетров .. а есть альтернатива ??? .. Ваши предложения ??? ..они и так уже всех по второму кругу отимели ... :))
В шахматы? :-)
А как Вы думаете? ;););) Кличко по моему, нарочно подсовывают таких боксеров:):):):)
Надеюсь победит Поветкин, братья Кличко для меня умерли когда полезли в политику
кличко
Кличко, уровень выше и это очевидно, опыта больше, физ. форма получше. У Поветкина есть шанс, поймать Кличко в подбородок, но Кличко учится на своих ошибках, после Сандерса и Брюстера попасть в его подбородок стало сложнее.
Русский немиц
Без разницы кто из них пошел, главное второй не отговорил, а тупых политических заявлений у них двоих хватает


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.