наваляет Поветкин мутанту?

спорт бокс мутанты Поветкин Александр Поветкин

Ответы:
Не наваляет, а победит! И не мутанта, а чемпиона мира Кличко...
Не наваляет, хотя болеть буду за него
Мутант? Как-то неуважительно к многолетнему чемпиону, который реально пашет всю жизнь в зале, держит превосходную для супертяжа форму. Поветкин вряд ли победит, мастерства и опыта меньше, но единственное преимущество это более молодой возраст (Кличко уже под 40) и домашняя обстановка (бой в Москве как никак). Да и то, если попадет (как Пьюрити, Сандерс или Брюстер в свое время), если бой будет все 12 раундов то по очкам ему у Владимира не выиграть.
Я так понимаю у тебя есть мутант и жрет он в основном дерьмо?
А мечта твоей жизни угостить его дерьмом Поветкина?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.