Перчатки для бокса - как выбрать? (проблема)

советы спорт мужчины бокс единоборства

Ситуация такова - хочу заниматься в зале, НО - в спарингах, соревнованиях участвовать не буду, на лапах работать тоже...Грубо говоря - только груша-мешок, наработка хоть какого-то удара, заниматься буду для себя одним словом, в свое удовольствие :) НО! В интернете как раз для груши-мешка советуют брать снарядные перчатки - типа они легче и т.д. Сегодня был в магазине мерял перчатки - 12унций и 10. Очень понравились 10-ки, очень хорошо на руке сидят. Поэтому, хочу спросить - что обо мне подумают если я в 10 унц. перчатках (которые типа только для соревнований и для малолеток) приду молотить грушу ? )))) Хочу уточнить что у меня нет планов строить карьеру боксера, серьезно этим заниматься.
Еще вопрос - мерял перчатки на голую руку. если надеть бинты - рука влезет в перчатку или нужно брать на размер больше? Заранее спасибо.

Примечание:
Уточню - мерял я тренировочные перчатки

Примечание:
Без имени @я бью грушу просто в бинтах)@
Поздравляю, ты - лох :)
Ответы:
я бью грушу просто в бинтах)
Снарядные они потому и снарядные, что для снарядов :)
Что подумают это их проблемы. Лупить по мешку в 12 смысла мало.
Берите снарядки. Они на то и созданы. Многоунцовые перчи служат для спарингов. За унциями не гонитесь, наоборот они прибавляют веся, что делает ваш удар тяжелее и медленнее. Вам нужна скорость, точность, хлесткость.
когда будеш покупать перчатки скажи мне для тренировки  для боя они другие и потом ты хочеш быть бойцом так будь им и пусть думают что хотят забей на то что думают


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.