Боксер или кикбоксер? Кто победит?

Общество спорт знаменитости бокс матч

Кажется, что кикбоксер, ведь он, помимо рук, использует и ноги, а боксер - только руки. Так кто же, по идеи, должен выиграть схватку?
Ответы:
Однозначно, кикбоксер !!!
Так, в российском кикбоксинге больше доминируют выходцы из бокса, которые сохранили многое из терминологии русских кулачных бойцов, от многотысячелетней традиции "стеночного боя". До сих пор в ходу словечки: "уклон", "нырок", "крюк".
Кикбоксинг впитал в себя многое из разных национальных школ единоборств и от этого только выиграл.
Ты недооцениваешь мощь бокса. Главное в драке - хорошо бить руками, уметь защищаться и иметь хорошее физическое развитие, остальное не так уж и важно. На счёт ног: ими на улице особо не помахаешь, это я тебе 100% говорю, ударишь ногой вверх и окажешься на земле, а там уже несложно догадаться, что с тобой будет.
Да и вообще, побеждают не единоборства, побеждают бойцы.
кикбоксер, преимущество - удар по ногам - ловкик
баскетболист или футболист в санном спорте?Вот примерно так звучит ваш вопрос


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.