Кличко гей? Ваше мнение.

интернет Отношения знаменитости Спорт бокс

Тема о том что Кличко гей гуляет уже давно.
Но доказательств почи небыло, а тут один немецкий репер, знакомый Кличка, даже соченил песню по этому поводу:
«Когда я узнал, что Кличко — «голубой», я посчитал, что это — не круто! И я больше не буду смотреть его бои. И надеюсь, он оставит меня в покое!»
А также он дал интервью по этому поводу.

Я очень люблю бокс, и кличка как спортсмена, но если то что говорят - правда...

Вот вся инфа про это: http://my-nokia5230.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
Ответы:
Да ну,гей бы не тусовался с моделями.
Фактов никаких нету сказать гей он или нет, но все же мне кажется, что он никакой не гей, это всего лишь "желтая пресса" постаралась.
я скорее поверю, что Зверев не гей, чем в то, что Кличко - гей.
Бред полный.
а если даже и да, то что, он хуже от этого кулаками махать стал, вдруг, резко так? Вот прям сразу после раскрытия страшной тайны?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.