Что лучше выбрать тренажерный зал или продолжать заниматься боксом?

спорт проблема фитнес бокс тренажерный зал

Прошу совета.Может 2 раза в неделю ходить в качалку и 1 раз на бокс?хочу стать более сильнее физически,поэтому приоритет качалка
Ответы:
Боксёры должны и так в качалку ходить.
В боксе качалка не поощряется, качалка забивает мышцы и это сказывается на скорости
Чисто для себя такой вариант неплохой как ты написал
Я бы советовал наоборот. 2 раза - бокс и 1 раз - качалка. Все же на боксе тоже должны давать физику.
Ну и плюс можно иногда ходить на турники.
После тяжелых упражнений в качалке желательно раскидывать руки, чтобы не забивались. А вообще сочетать качалку и бокс можно и даже нужно.
Жим лежа, становая и присед (база, короче) "нихрена" не закрепощает. Делать нужно во взрывной манере (для поиска во вконтакте: Силовой тренинг Кочергин в Лесгафта) - более 90 минут посвящены современной силовой подготовке единоборцев.
------
А так конечно, 2-3 в неделю бокс и 1-2 в неделю подкачка.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.