htc g1 или samsung i900?

техника Samsung htc сотовые телефоны коммуникаторы

вот стою перед выбором мобилки.главное инет, вайфай, хороший дисплей, приятный интерфейс,долгий заряд батареи ну как минимум целый день при нагрузке в целом и всё. остановился на htc g1 и samsung i900. но что выбрать не знаю. посоветуйте
Ответы:
Samsung бери. Батарейка - термоядерная, только смотри, чтобы прошивка была PUHJ2, если стоит PUHH6 - это натуральный пожиратель батареек. Посмотреть прошивку можно в Пуск -> настройка -> система -> версии. И ещё: на некоторых аппаратах сверху над дисплеем есть эмблема (8gb или 16gb), а на некоторых нет. Те, что с эмблемой - новые партии, более безглючные, доработанные. При покупке просто необходимо проверить экран на битые пиксели (вводишь *#0*#). Там откроется сервисное меню, можно разные тесты прогнать.
Интерфейс можно как хочешь доработать, там ведь стоит винда мобайл. Но и стандартный самсунговский неплох. Вай-фай робит хорошо. Дисплей сравнительно небольшого разрешения, но на практике выглядит достойно.
Удачной покупки)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.