Как разогнать??Intel i3-3217u

компьютеры игры железо процессор intel

У меня Asus X202E, Windows 8, 4 гига оперативки, Intel HD Graphics 4000 (максимальное - 512мб), захотел поиграть в Outlast, констоли нету, а на деле игра тормозит, так очень часто случается, пробовал много разный игр, для всех нужен процессор мощнее чем 1.8 GHz (я думаю, это в процессоре дело, но может я не прав) ну так основной вопрос: "Как мне разогнать процессор Intel i3-3217u"
Ответы:
1.Никак. Данный процессор не разгоняется
2.Для игр первостепенным является производительность видеокарты. Hd 4000 ,мягко говоря,далеко не лидер в производительности.  Так что задумываться о процессоре нет никакого смысла(хотя,и он далеко не идеал). Отсюда вывод - всё тщетно.
зачем? гнать проц бессмыслено не гоня все остальное, в любом случае прирост не большой, купи консоль и не парься вообщем


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.