Что лучше?

Компьютеры процессор intel amd лучше

частаты выдуманы но хотелось бы знать что лучше из первых 2-х вариантов!
Ответы:
2 яйца
Смотря для чего.
4 ядра по 2 ггц, смотря какой еще процессор
применение?
"2 ядра по 3ггц" на сегодняшний день лучше, так как далеко не все приложения оптимизированы для многоядерных процессоров, но если покупать компьютер с перспективой длительного использования без апгрейда - лучше взять "4 ядра по 2ггц", так как всё больше программ создаются с учётом многоядерных систем.
таких частот нет имею ввиду шестиядерники и больше. все или от 2,8 до 3,6 ггц без разгона
Больше частот - больше операций в секунду. Но сейчас еще не особо много приложениий для многоядерных процов, по этому - 8 ядер по 1ггц.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.