подскажите частоты процеров линейки 486.

компьютеры игры intel CPU

и шла ли на них первая халфа :)

Примечание:
огромное спасибо :) просто мы с челом поспорили. он утверждал что давным давно у него на 486 летала первая халфа. так как не смогли найти адекватный обзор в Инете спросили тут :)
пойду есть честно заработаное с вашей помощью мороженое :) ответ закрою чуть позже :)
Ответы:
Half-Life на них точно не могла идти.486 -  25МГц и 33МГц; 486DX2 - 50 и 66МГц; 486DX4 - 100 и 133 МГц
Вообще их несколько, DX2, SX и т.д.
Конечно же не шла, максимум что ты сможешь поиграть, это Duke Nukem 3D. Quake 1 - 100 Mhz требуется( Пень 1) , Half-life - 166 Mhz тоже Pentium 1 ( рекомендован проц с MMX)
Проц 486DX4 более приближен к пню 1, имеет частоту около 100MHz. А так в основном все популярные процы 486 имеет частоту до 75 MHz.
И вообще почему ты упускаешь такой критерий как ОЗУ ? Для Half-llife требуется 24 мб ОЗУ минимум. Сомневаюсь что ты найдешь конфигурацию 486 с более чем 16 мб ОЗУ.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.