asus p5kpl как установить celeron с шиной 533 мегагерца?

интернет компьютеры asus intel материнка

Имеется мать asus p5kpl http://www.asus.ua/product.aspx?P_ID=PBZkkOWANwHqCOO7 которая поддерживает частоту системной шины 1333/1066/800 МГц
и есть процессор Intel® Celeron® Processor Family 336 2.80 GHz с частотой шины 533 MHz. Может можно как-то его установить на указанную мать? В данный момент при включении делает один длинный и два коротких пика, и так по кругу.

Примечание:
А это означает, что проблемы с видео картой. Перепробовал разные карты, заведомо рабочие, никакого эффекта.
Ответы:
Проблема не в видео карте а в проц. или оперативной памяти!Скорее всего с проц.
Плата НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ _никакие_ процессоры Celeron D. Не надо в мерседес пытаться засунуть движок из старого дедушкиного запорожца...
Я согласен с apple_rom !! Просто когда я открывал первый раз ссылку на мать у меня не открылось!!Поэтому не видел!! Дешовый процессор не запехнёшь туда!!!
Intel® Core™ 2 Extreme / Core™2 Duo
- Поддержка процессоров Intel® Quad-core
- Поддержка процессоров Intel®, изготовленных по технологии 45 нм
1333/1066/800 МГц
Такие ЦПУ тебе надо покупать


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.