Онлайн LaTeX

TeX MediaWiki online latex

Где можо найти копилятор латекса такой же как и на MediaWiki? Чтобы работали все функции отсюда: http://en.wikipedia.org/wiki/Help:Displaying_a_formula
(Желательно какой-нибудь онлайновый)

Примечание:
А онлайн его версии никто не предоставляет?

Примечание:
для того чтобы удобно было передавать формулы через аську. кидаешь [tex]выражение[/tex] а оно грузит картинку с этим выражением. не более)

Примечание:
Lockal
Кривые у них у всех шрифты

Примечание:
ну например чтобы корректно отображалось x_{1,2}=\frac{-b\pm\sqrt{\color{Red}b^2-4ac}}{2a}, т.е. с цветом как на википедии
Ответы:
Я почему-то думаю, что они используют настоящий LaTeX.
Так что MiKTeX вам в помощь (если дефолт-ос).
А задача? Пару формул набрать? http://www.texify.com/
Если же надо статьи делать, то я бы не стал изгаляться. Локальный TeX — самый удобный, тем более, что от онлайновых Вы вряд ли добьётесь постскрипта на выходе.
В Википедии используется полная версия оригинального LaTeX-а. Там можно использовать некоторые расширения, а результирующие файлы кешируются. Т.е. такая система вам вряд ли подойдёт.
zodiac, Вы ищете с поддержкой русского? Такого и в Википедии нет.
Вот удобный редактор
http://primat.org/index/0-89
латекс натягивают на одно место
а в качестве полноценного онлайн-компилятора можно использовать http://www.scribtex.com/. Бесплатно там можно держать до 3-х проектов, компилять онлайн и получать сразу pdf


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.