Нравлюсь или просто показалось?

любовь отношения общение школа одноклассники

Мы с ним друзья, односклассники. Я с ним очень хорошо общаюсь. Знаю с детства, нообщаться нормально стала только год назад. Тогда я в него влюбилась, ну там ничего все равно бы и не получилось. Потом я успокоилась и стала с ним общаться просто как с другом. А месяц назад он мне начал опять нравиться. И сейчас мне кажется что это взаимно. Он часто смотрит на меня, иногда даже так часто что это начинает меня бесить. Но все же он мне очень нравится. И как мне кажется, он пытается ко мне подкатывать, но не очень как-то получается, а я только больше его отталкиваю, даже не знаю почему у меня получается его отталкивать постоянно. Я с ним не здороваюсь(ну редко здороваемся), вконтакте не переписываюсь(только если по школе что-то нужно). Может сделать первый шаг, но как?
Что делать?может это вообще показалось что я ему нравлюсь?

Примечание:
Slim Shady The One
ну а как завести разговор? я не могу просто так, ни стого ни с сего поговорить с ним так. к тому же я очень редко говорю по душам.
Ответы:
кавайии
просто поговорите по душам, в столовой или где там перерывы проводятся...
он тебя любит. у меня точь-в-точь было такое.
Slim Shady The One
В столовую мы ходим один раз в день. на переменке все стоят в коридоре
говори так, чтобы ему было интересно. как бы невзначай, спроси, какие компьютерные игры любит, какую музыку слушает. он тебе с радостью расскажет про свои любимые вещи. а ты потом плавно переходи на то, что тебя интересует.
извини,что отвечаю на чужие вопросы.
Скажи, что хочешь на танцы ходить и тебе нужен партнер. Так и тема для разговора появится и, возможно, повод для дальнейших встреч.
Зачем сразу говорить "по душам" ? Начни здороваться, открыто улыбнуться очень даже не помешает. Попробуй заговорить на отвлечённые темы : увлечения, кино, спорт, мобильн. телефоны, противным преподам можно кости перемыть, поговорить про кошек и собак и т.д. Можно какое нибудь значимое событие обсудить. Подошла и спросила: " Как тебе....." Ну что ты - включай фэнтези !
Если первой заговорить ну никак, то всё таки попроси у него номер телефона. Может по телефону тебе спокойнее будет начать. Удачи, удачи, удачи во всём !
Может тебе чуть изменить ник, сделав его жизнеутверждающим и немного таинственным : " Я нЕчто ! ".


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.