Какая социальная сеть лучше?

сеть вконтакте одноклассники фэйсбук мой мир@mailru

Для того, чтобы убить время.
Ответы:
мой мир
Все соцсети - унылейшее говно. Если троллить - лучше всего город снов. Операцию "Фантомас" помнят до сих пор.
Из наших - vkontakte. Из "забугорных" - facebook и myspace.
ВКонтакте - универсальное средство поиска знакомых.
С помощью этого сайта Вы можете:
Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.
Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей.
Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам дорог.
На мой взгляд это http://taba.ru/?refid=308235 . Время убивается с интересом влёт! Можно создавать собственные сети по интересам + самому можно дизайн сваять на том же сайте (очень удобный конструктор сайта, если что-то непонятно, то там же есть подсказки, буквально по каждому пункту, и ещё видео-уроки) Вообще там куча всего, выглядит довольно красиво, в использовании удобно.
P.S.: к тому же при бурной активности там можно гарантированно выиграть ценные вещи и услуги. Регистрируйтесь, пробуйте, наслаждайтесь (:
Сколько людей - столько мнений. Кому то нравиться арбуз, а кому свинячий хвостик...
Самая лучшая социальная сеть это http://begen.ru/ гораздо удобней и функциональный своих конкурентов.
Самая лучшая социальная сеть это http://begen.ru/
лично мне нравится фэйсбук и мой мир


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.