Как вести себя на выпускном вечере?

одноклассники выпускной последний год

Будет проходить в ресторане, я в этом классе недолго, поэтому не знаю. как себя вести. Посоветуйте, как? Чтобы тебя смело приняли за свою и взяли в команду празднования выпускного. И идти ли мне туда?

Примечание:
нет, они там с глубокими убеждениями что я "странная"

Примечание:
неа( у них там свои причуды
всякие организации ВО - высшее общество
гламура с позора - фейк
странная - новая, необычная, не такая как все
Ответы:
Иди, не бойся. Там будете праздновать, а на любых пьянках человек становиться своим))
Идти нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вы общительная, привлекательная и уверена, вечер пройдет НА СЛАВУ! Будет, что вспомнить. Выпускной - это веселье, потому РАДУЙТЕСЬ, школа позади - впереди ответственный рывок, определяющий Вашу дальнейшую жизнь!
будь собой
О, а почему сложилось такое убеждение ты знаешь???
Знаешь забей! Поверь ты не одна такая. Живи и радуйся и поменьше обращай внимание на мнение остальных. А на выпускной все таки сходи, лучше сходить и пожалеть, чем ничего не делать.
Иди обязательно, это ведь и твой праздник, больше такого не будет! А насчет поведения, будь естественной, веселой, оторвись вместе со всеми!
У тебя впереди вся жизнь, тебя ожидает еще столько коллективов! Кстати, именно во время выпускного многим открываются новые стороны своих однокашников ;-)
веди как ты ведешь себя на ВИО, нагло, плоско (в смысле шуток), не интересно, вобщем будь собой и у тебя ВСЕ получится
действительно-будет грандиозная пьянка-всем и на всех будет всё равно.и даже если ты обособленная,сможешь понаблюдать как твои одноклассники из высшего общества превращаются в пьяных дегениратов.нужно идти 100%-это раз в жизни бывает
Вот тут статья как вести себя на выпускном.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.