Землетрясение в Украине, миф или реальность!?

природа парадокс катаклизмы землетрясение ответ природы


Примечание:
Обнищают 5-8 балов в 17-19.03.2010
Ответы:
Штатные телепаты в отпуске.
Когда? Какое?
3х балльное землетрясение даже в москве было однажды.
Пока что - прогноз.
скорее, миф. хотя, карпаты иногда трусит, только магнитуда слабая
Даю…ну, может не голову, но палец на отсечение, что истерия. Я не знаю ни об одном случае серьёзного землетрясения на территории Украины. Ни одного!
Там где я живу, плита Украинский щит, здесь вообще ничего не может быть. Старожилы, правда, говорят, что когда от Армении мало что осталось, в Донецке в многоэтажках лампочки на потолке качались, но ничего больше никто не может вспомнить! На Западе чуть сложнее, но как я уже сказал, пока что никогда не трясло по настоящему.
А что, свиным гриипом и лёгочной пневмонией разве всех не поубивало?
Как говорится "ололо пора оттуда с....вать".
Максимум, что может быть - люстра покачается. Да и как можно делать такие прогнозы? Очереная истерия скорее всего. Всё никак 2012 не дождутся.
До 5-ти баллов ещё поверю, всё-таки горы рядом есть. Это во-первых.
Во-вторых, не люблю я точные даты, если, конечно, вы не запустите все свои ракеты во все свои нефтехранилища.
В-третьих, после ваших выборов вы повторите нашу историю, и у вас наступит тишь и благодать. И ни о каком трясении можете не мечтать.
Я живу в Хмельницке. Нам пообещали, исходя из картинок зоны поражения землетрясением, 5-6 баллов. В эпицентре до 9. от нас до эпицентра Карпаты, 2 реки одна из которых глубокая и в принципе амплитуду толчков притушит, так называемые Товтры на западе области. Вопрос. Как у нас может быть 5 балов на расстоянии 1000 километров от эпицентра, учитывая гранитный пласт толщиной в 65 километров, скальные основания, да ещё и то что толчки прогнозируют на глубино 55 километров?
в чили звездануло 8.8 и городок в 150 километрах толкнуло на 7.6... в чём логика у наших СМИ спрятана - догадаться сложно... Ну качнёт на 2-4 балла.. посуду разнесёт.. а москва даже не почешется.. просто после гаити, чили, турции, да ещё и после выборов наши на всё пойдут лишь бы потом в этом выгоду найти...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.