Смена ip на прокси

интернет ip steam proxy прокси

Сменил ip на американский прокси с помощью программы hide ip easy, чтобы возпользоваться скидками в стим (в России предложение недоступно), но почему-то игры так и остались недоступными для покупки Что я мог упустить ил что я сделал не так?

Примечание:
Спасибо за идиотский ответ

Примечание:
Возомнил себя умным? Не получилось :(

Примечание:
если вы такие умные то почему бы вам просто не помочь? или чувство тролля в жопе заиграло?
Ответы:
> что я сделал не так?
Играешь в игры.
Дополнение #1 16.04.2011 12:52:57
1. зачем тебе программы ? пропиши проксю в настройках броузера.
http://cool-proxy.ru/tag/us-proxy тут список доступных.
2. либо твоя программа кривая и мимо прокси всё пустила, либо продавец тоже не дурак, либо онлайн покупка редиректится на httpS:// с которым та программа не работает.
я бы посоветовал для таких целей vpn сервисы. На kebrum.com например можно менять до 10 ip на каждом сервере
Прокси не надежно, зачастую виден твой реальный IP. Попробуй использовать VPN сервис. cryptline.net например - можешь менять локацию на США, Германию и Нидерланды.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.