как заряжать чехол-аккумулятор?

телефон аксессуары

купил чехол-аккумулятор для Samsung Galaxy Note 3. Не могу разобраться как правильно его надо заряжать. При зарядке чехла от сети индикатор заряда ничего не отображает и соответственно не могу понять идет ли сам процесс заряда. Если ставить чехол на зарядку вместе с телефоном, то сам телефон заряжается, а вот с чехлом опять не понятно. Ни при длительном, ни при кратковременном нажатии на кнопку индикатора заряда на чехле ничего не отображается (на чехле). Соответственно опять же не понятно "а когда чехол зарядится на 100%?" Подскажите плиз как быть, в интернете найти нужную инфо не смог. Может кто-нибудь сможет найти инструкцию по эксплуатации чехла. Аккумулятор CaseGear Flip PowerCase Samsung SM-N9000 Galaxy Note 3 от RoHS
Ответы:
Судя по характеристикам этого чехла, там есть какой–то индикатор (просто лампочка маленькая). Наверно, когда заряд еще не на полную–горит одним цветом, а когда аккумулятор чехла на 100% зарядился,–цвет лампочки изменяется. А может просто по времени надо ориентироваться: в характеристиках указано,что с 0 до 100 процентов этот чехол заряжается 3 часа.
Если Вы покупали этот чехол в магазине, то наверняка была упаковка. А в упаковке должна была прилагаться хотя бы мало-мальская инструкция. И даже если это самое примитивное электронное уст–во, в его инструкции должно быть хоть что-то написано…


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.