почему в фирменном магазине электроника дороже?

Компьютеры цены Покупки скидки

Столкнулся с вот таким моментом http://e96.ru/audio_video_dvd/earphones/Sony_MDR_ZX600_Black_red?utm_source=yandex-market&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandex-market-krd&utm_term=94812&utm_content=6 и http://www.sony.ru/electronics/headband-headphones/mdr-zx600 в чем суть? и есть ли какой скрытый смысл? (гарантийка и там и там год)
Ответы:
Это плата за брэнд
Потому что, магазин купил оптом много и продает дешевле. Другой вопрос - где: в Японии или в Китае? Покупая в фирменном магазине меньше шансов нарваться на подделку.
Чем больше оборот, тем меньшую накрутку может себе позволить продавец. Естественно, в фирменных магазах объемы продаж гораздо ниже + доплата за понты :)
Хотя многие магазины и при больших оборотах наглеют.. в частности е96 :) В связном на 600 рэ дешевле :)
Потому что покупают. Если бы не покупали - цену бы снизили.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.