подскажите эффективный таблетки от поноса?

автомобили Досуг цены скидки

Ответы:
черный уголь.
так же продукты: черный хлеб, рис.
левометицин
"Лоперамид" .Покупайте..Не ошибётесь!
чопик
если нет таблов, то крепкий чай, лимонная кислота или прокрученная черёмуха
Активированный уголь хорошо желудок крепит
Тетрациклин,но его сложно купить.
Илья Калягин --100 % !!!
Съешь-ка селёдочки с молоком!
поешь вареники с творогом, точно поможет без таблеток
Нужно выпить такой кисель: В 50 мл. теплой воды развести 10г. картофельного крахмала (1 чайная ложка с верхом), размешать, добавить 10г. сахарного песка (тоже одну чайную ложку), и 0,4г. лимонной кислоты (буквально несколько кристалликов). В это время вскипятить 150 мл. воды и в кипяток влить полученный р-р крахмала, т.е. заварить его. И только после охлаждения полученной смеси влить одну чайную ложку 5% спиртового раствора йода (для взрослого человека, а для ребенка хватит всего 3-5 капель). Раствор получает интенсивный синий цвет. Рецепт проверенны, можно испоьзовать даже маленьким детям, помогает от любого поноса без таблеток.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.