товары из sunlight brilliant - подделка , поэтому и дешево так?

торговля Покупки скидки драгоценности ювелирные

http://www.love-sl.ru/catalog/

Привет всем!

Вот, смотрю я данный каталог украшений, немного пребываю в шоке от цен на изделия.

Такое ощущение, что это подделки, т.к. кольцо с 12 бриллиантами всего за 6 тыс. рублей... такого не бывает... в нормальным ювелирных уже проверенных, 6 бриллиантов на золотом кольце 585 пробы стоят 12-13 тыс.

а тут на данном сайте кольцо по 40 бриллиантов стоят по 20 тыс.

у меня возникли мысли , что торгуют подделками, каково Ваше мнение? Вы покупали изделия этого магазина?

Я ходил по многим магазинам, но такие цены увидел только в этом магазе, что сильно смущает меня... по-моему , не могут стоить так дешево бриллианты....похоже, что подделки, но это мое мнение....

Примечание:
Undetected
Так вопрос же был, кто-нибудь приобретал или вообще в целом мнение "могут ли столько стоить бриллианты?"
Ответы:
Легко же проверить.
Объясняю. Нет, они могут торговать вполне легально и настоящими камнями. Как повторить такую же схему с ценой:
1. Производство в Азии
По Примечанию 1. могут ли столько стоить бриллианты?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.