Помогите с цифровым телевидением

интернет Компьютеры физика телевидение вещание


Во общем, когда то, где то видел такую приспособу.
В блок с антенной вставляется карта TV. с этим блоком в комплекте идут три платы в виде карточек тоже с антенками, они в свою очередь уже вставляются в CAM-модуль телевизора. устройство что то наподобие тройника карты для телевизоров. чтоб от одной карты работало два и более телевизоров. более 3 телевизоров платы с антенками приобретаются отдельно.
Не помню как оно называется, помню что производитель вроде как итальянский.

Примечание:
Всем спасибо. Нашел.
http://digisat.ru/index.php?productID=1007
Ответы:
ниразу не видел и не слышал. У нас есть спутниковый ресивер, который объединяет в себе 2 ресивера, что можно с одной карты смотреть, а такого приспособления...........


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.