Возможно ли удалять зуб под общим наркозом? Чем обезболить зуб?

медицина врачи зубы стоматология больницы

Подскажите пожалуйста, как можно обезболить зуб хотя бы на ночь, до завтрашнего посещения стоматолога. Сегодня в течение около 4х часов выпил 3 таблетки кеторола, и сейчас еще положил на зуб таблетку спазгана (метамизол натрия и пр. спазмалитики). Очень сильно болит зуб мудрости.
И еще вопрос, возможно ли удаление/лечение зубов под общим наркозом/введением в медикаметозный сон? Проблема в том, что я очень впечатлительный, может стать очень плохо, могу потерять сознание.
Ответы:
Берешь стакан воды кипятка,туда 2 зубчика чеснока немного соли и 5капель йода ,берешь все это в рот и держишь до остывания, затем выплевываешь и так весь стакан, зубы больше болеть не будут.
Если сердце в порядке то можно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.