Стоматология для пожилого человека

медицина проблема Здоровье врачи больницы

Решила обратиться с такой проблемой. У моего дедушки сломался его зубной протез, и мы планируем починить его к лету. Проблема заключается в том, что он, как все пожилые люди, достаточно капризный. Вот теперь ищем для него хорошую стоматологическую клинику в Санкт-Петербурге, где врачи смогут войти в нашу ситуацию, и оказать должный уход. Кто-нибудь сможет подсказать подобные места?
Ответы:
У меня вообще не особо богатый опыт общения со стоматологическими клиниками, так что могу только посоветовать клинику «Город», в которой я в последнее время лечу зубы. Я всем довольна и пока нет никаких претензий. Вот совсем недавно, кстати, мы туда маму мою водили, чтобы ей сделали какие-то новые гибкие протезы. Мама у меня тоже достаточно капризная женщина, но она осталась довольна, чем меня очень сильно удивила (до этого она отказалась лечиться в 6 других клиниках). Так что я думаю, что вашего дедушку тоже можно смело туда вести.  Вот,вам кидаю их сайт. Там можно найти информацию об этой клинике об этой клинике, а также об услугах, которые они предоставляют.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.