как снять диагноз - эпилепсии??

медицина Здоровье болезни врачи больницы

(мне было 8 лет)когда была маленькая мои родители решили мне сделать прививку от клещей! и после укола у меня вся жизнь кувырком пошла,т.к. я очень была аллегоричным человеком,и этот укол оказал аллергию на мой организм.
После этого у меня начались приступы и врачи поставили диагноз эпилепсии и на учет,но моя мать послала всех на... врачей! потому что те которые лекарства мне выписывали ,мне становилась от них только хуже и хуже....
мама прекратила их мне давать,когда прошло время не действовать того укола,у меня все прекратилась(9лет),
приходили письма с предупреждением что могут меня забрать от родителей и положить в больницу психиатрическую ,потому что мать моя к ним меня не водила и что не давала таблеток,даже сам врач приезжал в школу чтоб дать таблеток ,но медсестра школы не позволила ,так как моя мать написала такой документ ,что без ее согласия никто не может мне чего-либо давать.
не приступов,не симптомов не было,таблетки не пью,живу как все(мне сейчас 19 лет)
ходила опять на ЭЭГ,все равно показывает что есть,но сказал врач что ЭЭГ не меняется,не зависимо болен ты этим или нет,вообще не знаю что делать!!!!
СПАСИБО!
Ответы:
За ЭЭГ - последнее слово, это самый объективный на сегодняшний день метод для диагностики эпилепсии. Если она показала эпилептическую активность, то это значит что приступы могут быть спровоцированы в любое время каким-либо серьезным раздражителем (каждому свое).   Поэтому такие диагнозы ставят только если не остается никаких сомнений. Снять его Вам, к сожалению, никто не сможет. Вдруг случится приступ, когда Вы будете, к примеру, за рулем авто. Никто не возьмет на себя такую ответственность.
А препараты... Все-таки 10 лет назад была другая медицина...
Препараты все же стоит принимать: http://prizvanie.su/?p=3508
Эпилепсия - это не только сами приступы.
Со временем на ее фоне могут развиваться расстройства психики от эпилептических расстройств настроения до тяжелых психозов с изменением личности.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.